Налоговый вычет в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде. Имущественный налоговый вычет, налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку, оформление налогового вычета.

Персональный Аудит
Москва: 8 (495) 740-63-51
 

Оптимизируй свои расходы !

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и наши специалисты будут на них отвечать.

Уважаемые посетители, в связи с большой нагрузкой наши юристы не всегда оперативно могут ответить на ваши вопросы в данной БЕСПЛАТНОЙ Online-консультации.

Для гарантированного получения ответа от наших консультантов, рекомендуем воспользоваться платной консультацией. Стоимость платной консультации составляет 150 рублей.

Для получения платной консультации нажмите здесь >>> ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

» Лора
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию иностранному гражданину для получения налогового вычета?
» Елена
Вычет за обучение.
Обучение оплатил супруг, я могу получить налоговый вычет?
» Екатерина
добрый день! подскажите, пожалуйста, возможен ли перерасчет на льготный налоговый вычет, на двух детей,один ребёнок-инвалид (уже с 2004г.) в 2012году не была предоставлена справка с МСЭ, хотя инвалидность была продлена. Как действовать в данной ситуации? куда обращаться и с какими документами? Заранее спасибо!
» Гульфия
Скажите пожалуйста, при подаче декларации на налоговый вычет за квартиру ипотека, надо писать заявление или нет?Документы сданы в налоговую.
» Ирина
Добрый день! подскажите купили квартиру в 2012 году (вторичное жилье) могу ли я возвратить НДФЛ за ремонтные работы( отделку)
» Ольга
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, при приобретении квартиры по ипотеке с использованием материнского капитала я могу получить имущественный налоговый вычет и налоговый вычет с ипотечных процентов? Стоимость квартиры 2,5 млн.руб.
» Дмитрий
Здравствуйте!
Ситуация с образовательным кредитом. Договор с институтом и банком, соответственно, платил за меня банк по 2 семестра в год. Обучался очно с 2006 по 2011, но официально работал за этот период с 06.2010 по 06.2011, и с 04.2012 по 01.2013. Последняя работа, как видно, была уже после окончания университета, но кредит продолжаю погашать по сей день. Могу ли я получить налоговый вычет с учетом обоих мест работы?
Спасибо.
» Марина
Здравствуйте,я хочу открыть ИП компьютерный клуб.Какой налог выбрать (выгоден)?кассовый аппарат обязателен?
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки
Кто не уважает прошлое, тот лишен будущего! http://www.socnalog.ru/ имущественный налоговый вычет Яндекс.Метрика