Налоговый вычет в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде. Имущественный налоговый вычет, налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку, оформление налогового вычета.

Персональный Аудит
Москва: 8 (495) 740-63-51
 

Оптимизируй свои расходы !

Здесь вы можете задавать ваши вопросы и наши специалисты будут на них отвечать.

Уважаемые посетители, в связи с большой нагрузкой наши юристы не всегда оперативно могут ответить на ваши вопросы в данной БЕСПЛАТНОЙ Online-консультации.

Для гарантированного получения ответа от наших консультантов, рекомендуем воспользоваться платной консультацией. Стоимость платной консультации составляет 150 рублей.

Для получения платной консультации нажмите здесь >>> ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

» Алексей
Добрый день! Вопрос по имущественному вычету. В 2011 с женой купили квартиру. Декларацию о доходах за 2011 года не подавали. Вопросы:

1. Чтобы сейчас получить имущественный вычет, мы должны в этом году подать декларации за 2011, 2012 ?
2. Я уже раннее воспользовался имущественным вычетом при покупки комнаты. Соответственно право на него у меня пропало.Сейчас по сути правом

имущественного вычета обладает супруга. Она в декрете, дохода не имеет. Может ли она отказаться от имущественного вычета в мою пользу, чтобы им

воспользовался я?
» Исламгалеев Тагир
Здравствуйте! Вопрос по льготам при платном обучении. Если договор с ВУЗом заключен на мать, а платеж прошел через отца, то есть ли зависимость по сборам документов и справок по оформлению вычета за платное обучение? Заранее спасибо.
» Виктория
Здравствуйте!
Интересует получение налогового вычета на квартиру, купленную с супругом в общую совместную собственность по ДДУ (Договор долевого участия).
Квартира ипотечная. Кредитный договор оформлен на меня (заемщик), а супруг выступает созаемщиком. Все платежи в банке произвожу я.
Официальная зарплата у меня низкая, поэтому хочу написать заявление, чтобы супруг получал и свою долю налогового вычета, и мою.
Вопрос: могу ли я получать при этом налоговый вычет с процентов по ипотеке?
Если нет, то может ли его получать супруг, при условии, что все платжные документы оформлены на меня?
» Эльвира
Доброго времени суток!
Могу ли я вернуть вычет за ведение беременности и сопутствующие анализы и УЗИ?
» Владислав
Здравствуйте!

Если купил квартиру (новостройка) в ноябре 2005 г
В собственность оформил только в июле 2010 года
Можно будет оформить налоговый вычет, 260 т.р.?
ведь получается более 3-х лет с момента покупки прошло
С Уважением, Владислав
» Ирина
Лечила зубы в июле 2011г. Могу я сейчас получить налоговый вычет.
» Светлана
Подскажите пожалуйста не возникнет ли у меня проблем с получение налогового вычета за покупку квартиры, если перевод средств по ДДУ я осуществляла со счета открытого на имя моей мамы? В платежном документе плательщиком указана мама, но в назначении платежа указано что платеж от моего имени. Собственником квартиры являюсь я.
» Маргарита
Я уже подавала документы на налоговый вычет за 2011 год, получила возврат денег. За 2012 год мне опять нужно собирать все документы или можно уже часть?
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки
Кто не уважает прошлое, тот лишен будущего! http://www.socnalog.ru/ имущественный налоговый вычет Яндекс.Метрика